T541X337M016AH6720 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T541X337M016AH6720
Artikelnummer: T541X337M016AH6720
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 16V 2917
Datenblätte:
1.T541X337M016AH6.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T541X337M016AH6720.pdf
T541X337M016AH6720 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften High Reliability
    ESR (Equivalent Series Resistance) 20mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF