T541X337M010AH6510 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T541X337M010AH6510
Artikelnummer: T541X337M010AH6510
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
Datenblätte:
1.T541X337M010AH6.pdf ···
T541X337M010AH6510 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie KO-CAP® T541
    Bewertungen COTS
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften High Reliability
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF
    Grundproduktnummer T541X
    T541X337M010AH6510 Einzelheiten PDF [English] T541X337M010AH6510 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T541X337M010AH6510 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T541X337M010AH6510
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Aufbau
Kapazität von 330 μF
Spannungsfestigkeit von 10 V
Geringer äquivalenter Serienwiderstand (ESR) von 5 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Geformtes Gehäuse mit Oberflächenmontagedesign
Wichtigste Vorteile
Hohe Zuverlässigkeit
Kompakte Bauform
Geringer ESR für verbesserte Leistung
Breiter Temperaturbereich
Verpackung
Streifenund Trommelverpackung (TR)
2917 (7343 metrisch) Gehäusegröße
Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm x 4,30 mm (L x B x H)