T540D336K0AT8705 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T540D336K0AT8705
Artikelnummer: T540D336K0AT8705
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 33UF 2917
Datenblätte:
1.T540D336K0AT870.pdf ···
T540D336K0AT8705 Seite PDF
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Kapazität 33 µF