KEMET T520D337M006AT4047
Artikelnummer: T520D337M006AT4047
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 6V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions