| Artikelnummer: | T520D337M006AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T520D337M006AS KEMET |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T520D337M006AS Einzelheiten PDF [English] | T520D337M006AS PDF - EN.pdf |
T520D337M006AS
Spezieller heißer IC
Hochtemperaturbetrieb
SMD-Gehäuse
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Hochtemperaturumgebungen
Kompaktes und platzsparendes SMD-Gehäuse
Qualitätsgeprüfte Produkte von KEMET, einem führenden Hersteller
Verpackungsart: SMD
Verpackungsmaterial: Nicht zutreffend
Verpackungsgröße: Nicht zutreffend
Pin-Konfiguration: Nicht zutreffend
Thermische Eigenschaften: Für Hochtemperaturbetrieb ausgelegt
Elektrische Eigenschaften: Nicht zutreffend
Das Produkt T520D337M006AS ist aktiv und wird voraussichtlich nicht auslaufen.
Hochtemperatur-Anwendungen
Spezialisierte heiße IC-Lösungen
KEMET KEMET
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 330UF 6V
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917