T520D337M006ATE015 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520D337M006ATE015
Artikelnummer: T520D337M006ATE015
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T520D337M006ATE.pdf ···
T520D337M006ATE015 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF
    Grundproduktnummer T520D
    T520D337M006ATE015 Einzelheiten PDF [English] T520D337M006ATE015 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520D337M006ATE015 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520D337M006ATE015
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T520D337M006ATE015 ist ein tantal-polymer Kondensator mit einer Kapazität von 330 μF, einer Nennspannung von 6,3 V und einer Toleranz von ±20 %. Er weist eine gegossene Bauweise auf und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer Kondensator
Kapazität: 330 μF
Nennspannung: 6,3 V
Toleranz: ±20 %
Gussgehäuse
Für Allgemeinanwendungen geeignet
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazität bei kompakter Bauform
Geringer Gleichstromwiderstand (ESR) von 15 mΩ bei 100 kHz
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C
Lange Lebensdauer von 2000 Stunden bei 105°C
Verpackung
Band & Reel-Verpackung (TR)
Gehäusegröße: 2917 (7343 metrisch)
Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Sitzhöhe: 3,10 mm