T520D157M010ATE015 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520D157M010ATE015
Artikelnummer: T520D157M010ATE015
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
Datenblätte:
1.T520D157M010ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T520D157M010ATE015 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15mOhm @ 100kHz
    Kapazität 150 µF
    Grundproduktnummer T520D
    T520D157M010ATE015 Einzelheiten PDF [English] T520D157M010ATE015 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520D157M010ATE015 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520D157M010ATE015
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T520D157M010ATE015 ist ein 150 µF, 10 V Tantal-Polymer-Kondensator aus Kemet's KO-CAP® T520-Serie. Er verfügt über ein formgepresstes Gehäuse und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 150 µF
Toleranz: ±20%
Nennspannung: 10 V
Typ: Formgepresst
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 15 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperatur: -55 °C bis 105 °C
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105 °C
Montagetyp: Oberflächenmontage
Gehäuse / Case: 2917 (7343 Metrisch)
Maße / Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Höhe im Sitz (maximal): 3,10 mm