| Artikelnummer: | T520D157M010AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T520D157M010AS KEMET |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T520D157M010AS Einzelheiten PDF [English] | T520D157M010AS PDF - EN.pdf |
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 150UF 8V 2917
CAP TANT POLY 150UF 8V 2917
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
CAP TANT POLY 150UF 8V 2917
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
CAP TANT POLY 150UF 8V 2917
CAP TANT POLY 150UF 8V 2917
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917