T520D107M010ATE055 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520D107M010ATE055
Artikelnummer: T520D107M010ATE055
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Datenblätte:
1.T520D107M010ATE.pdf ···
T520D107M010ATE055 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 55mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer T520D
    T520D107M010ATE055 Einzelheiten PDF [English] T520D107M010ATE055 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520D107M010ATE055 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520D107M010ATE055
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T520D107M010ATE055 ist ein 100 μF, 10 V, Oberflächenmontage, gegossener Tantal-Polymer-Kondensator in einem 2917 (7343 metrisch) Gehäuse.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 100 μF
Spannungsfestigkeit: 10 V
Toleranz: ±20%
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 55 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperatur: -55 °C bis 105 °C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105 °C
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazitätsdichte
Niedriger ESR für bessere Effizienz
Zuverlässige Leistung über einen großen Temperaturbereich
Gießharzgehäuse für verbesserte mechanische Stabilität
Verpackung
Schüttgut in Bandund Reelformat (TR)
Gehäuse für Oberflächenmontage im Format 2917 (7343 metrisch)
Abmessungen: max. 7,30 mm x 4,30 mm x 3,10 mm