T520D107M010ATE018 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520D107M010ATE018
Artikelnummer: T520D107M010ATE018
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Datenblätte:
1.T520D107M010ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T520D107M010ATE018 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 18mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer T520D
    T520D107M010ATE018 Einzelheiten PDF [English] T520D107M010ATE018 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520D107M010ATE018 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520D107M010ATE018
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T520D107M010ATE018 ist ein 100 μF, 10 V, geformter Tantal-Polymer-Kondensator in einem 2917 (7343 metrisch) SMD-Gehäuse.
Schlüsselmerkmale
– Tantal-Polymer-Konstruktion
– Geformtes Gehäuse
– Kapazität: 100 μF
– Nennspannung: 10 V
– Toleranz: ±20%
– Äquivalente Serienwiderstand (ESR): 18 mΩ bei 100 kHz
– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis +105°C
– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
– Hohe Kapazitätsdichte
– Geringer ESR
– Hervorragende Temperaturstabilität
– Zuverlässige und langlebige Bauweise
Verpackung
– Reel & Tape (TR) Verpackung
– 2917 (7343 metrisch) SMD-Gehäuse
– Maße: 7,30 mm L x 4,30 mm B
– Einbautiefe: 3,10 mm