T510X106K050ATE120 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T510X106K050ATE120
Artikelnummer: T510X106K050ATE120
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 50V 2917
Datenblätte:
1.T510X106K050ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T510 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T510X106K050ATE120.pdf
T510X106K050ATE120 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T510
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 120mOhm
    Kapazität 10 µF