T499D476K010ATE800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T499D476K010ATE800
Artikelnummer: T499D476K010ATE800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 10% 10V 2917
Datenblätte:
1.T499D476K010ATE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T499D476K010ATE800.pdf
T499D476K010ATE800 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 175°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 47 µF