T499D476K006ATE800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T499D476K006ATE800
Artikelnummer: T499D476K006ATE800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 10% 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T499D476K006ATE.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
TA Series T498,T499 20/Aug/2014.pdf
HTML -Datenblatt
T499 Series, Automotive.pdf
Andere verwandte Dokumente
T499D476K006ATE800.pdf
T499D476K006ATE800 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T499
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 175°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 47 µF