T499D106M050ATE1K0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T499D106M050ATE1K0
Artikelnummer: T499D106M050ATE1K0
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 50V 2917
Datenblätte:
1.T499D106M050ATE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T499D106M050ATE1K0.pdf
T499D106M050ATE1K0 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 175°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1Ohm @ 100kHz
    Kapazität 10 µF