T496C226M016AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T496C226M016AS
Artikelnummer: T496C226M016AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 16V 20% 2312
Datenblätte:
1.T496C226M016AS.pdf ···
Datenblätte
T496 Series.pdf
T496C226M016AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie T496
    Bewertungen COTS
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Andere Namen 399-1698-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Eigenschaften Fail Safe with Built-in Fuse
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 22µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric)
    Kapazität 22µF