T495X476K035ATE230 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495X476K035ATE230
Artikelnummer: T495X476K035ATE230
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 10% 35V 2917
Datenblätte:
1.T495X476K035ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495X476K035ATE230.pdf
T495X476K035ATE230 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 230mOhm
    Kapazität 47 µF
    Grundproduktnummer T495X
    T495X476K035ATE230 Einzelheiten PDF [English] T495X476K035ATE230 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495X476K035ATE230 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495X476K035ATE230
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 47 μsF
Toleranz: ±10%
Nennspannung: 35 V
Typ: Geformt
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 230 mΩ
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Lebensdauer bei 85°C: 2000 Stunden
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in vielfältigen Anwendungen
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Hervorragende elektrische Eigenschaften
Verpackung
Band-und-Reel-Verpackung (TR)
Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Sitzhöhe: 4,30 mm