| Artikelnummer: | T495X227K010AH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET 09+ |
|---|---|
| SMD | |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T495X227K010AH
Spezieller Hochtemperatur-IC
Gehäuse 09+
Zuverlässige und langlebige Leistung
Entwickelt für anspruchsvolle Anwendungen
SMD-Gehäuse (Oberflächenmontage)
Detaillierte elektrische und thermische Spezifikationen sind im Datenblatt verfügbar
Spezialisierte Hochtemperatur-Anwendungen
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 220UF 6.3V 10% 2917
CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2917