T495X226M035ATE275 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495X226M035ATE275
Artikelnummer: T495X226M035ATE275
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
Datenblätte:
1.T495X226M035ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495X226M035ATE275.pdf
T495X226M035ATE275 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 275mOhm
    Kapazität 22 µF
    Grundproduktnummer T495X
    T495X226M035ATE275 Einzelheiten PDF [English] T495X226M035ATE275 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495X226M035ATE275 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495X226M035ATE275
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Tantalelkondensator
– Oberflächenmontage-Design
– Allzweck-Anwendung
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Kompakte Größe für platzbeschränkte Designs
– Geeignet für verschiedene elektronische Anwendungen
Verpackung
– Tape & Reel (TR) Verpackung
– 2917 (7343 metrisch) Gehäusegröße
– Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm
– Maximale Einbausitzhöhe: 4,30 mm