| Artikelnummer: | T495X226M035A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T495X226M035A KEMET |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T495X226M035A Einzelheiten PDF [English] | T495X226M035A PDF - EN.pdf |
T495X226M035A
Spezialisierter Hochtemperatur-IC, SMD-Gehäuseform
Geeignet für eine Vielzahl spezialisierter Hochtemperatur-IC-Anwendungen
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 22UF 20% 25V 2917
CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
CAP TANT 22UF 20% 25V 2917
CAP TANT 22UF 20% 25V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
KEM 7343-E
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917