T495X226K035ASE275 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495X226K035ASE275
Artikelnummer: T495X226K035ASE275
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
Datenblätte:
1.T495X226K035ASE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
T495X226K035ASE275 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 275mOhm
    Kapazität 22 µF