| Artikelnummer: | T495X226K035AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T495X226K035AS
KEMET
Spezialisierter Hochtemperaturkondensator
Entwickelt für den Einsatz bei hohen Temperaturen
Zuverlässige Performance in Hochtemperaturumgebungen
Robuste Bauweise für hohe Haltbarkeit
SMD-Gehäuse (Oberflächenmontage)
Spezifische Verpackungsdetails wie Größe und Pin-Konfiguration sind im Datenblatt verfügbar
Hochtemperatur-Elektronik
Industrieausrüstung
Luft- und Raumfahrt sowie Verteidigungsanwendungen
CAP TANT 22UF 10% 25V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 22UF 10% 25V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 22UF 10% 25V 2917
CAP TANT 22UF 10% 25V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917