T495E337K010ATE040 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495E337K010ATE040
Artikelnummer: T495E337K010ATE040
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 330UF 10% 10V 2824
Datenblätte:
1.T495E337K010ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495E337K010ATE040.pdf
T495E337K010ATE040 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
    Serie T495
    Verpackung / Gehäuse 2824 (7260 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150" (3.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40mOhm
    Kapazität 330 µF