T495E336K035ATE200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495E336K035ATE200
Artikelnummer: T495E336K035ATE200
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 10% 35V 2824
Datenblätte:
1.T495E336K035ATE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495E336K035ATE200.pdf
T495E336K035ATE200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.236' W (7.30mm x 6.00mm)
    Serie T495
    Verpackung / Gehäuse 2824 (7260 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode E
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150' (3.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200mOhm
    Kapazität 33 µF