T495E227K016ATE100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495E227K016ATE100
Artikelnummer: T495E227K016ATE100
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 10% 16V 2824
Datenblätte:
1.T495E227K016ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495E227K016ATE100.pdf
T495E227K016ATE100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
    Serie T495
    Verpackung / Gehäuse 2824 (7260 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150" (3.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer T495E
    T495E227K016ATE100 Einzelheiten PDF [English] T495E227K016ATE100 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495E227K016ATE100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495E227K016ATE100
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 220 μF
Toleranz: ±10 %
Nennspannung: 16 V
Gleichstromwiderstand (ESR): 100 mΩ
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 85°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Bauweise für eine langfristige Performance
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse für eine effiziente Leiterplattenbestückung
Geeignet für eine Vielzahl von Allzweckanwendungen
Verpackung
Verpackungsart: Rolle & Band (TR)
Gehäuse / Verpackung: 2824 (7260 metrisch)
Abmessungen: 7,30 mm x 6,00 mm
Sitzhöhe: 3,80 mm