T495D337M006ATE100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495D337M006ATE100
Artikelnummer: T495D337M006ATE100
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 330UF 20% 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T495D337M006ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495D337M006ATE100.pdf
T495D337M006ATE100 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm
    Kapazität 330 µF
    Grundproduktnummer T495D
    T495D337M006ATE100 Einzelheiten PDF [English] T495D337M006ATE100 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495D337M006ATE100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495D337M006ATE100
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der T495D337M006ATE100 ist ein Tantalelkondensator aus der T495-Serie von KEMET. Es handelt sich um einen Allzweckkondensator mit einer Kapazität von 330 μF, einer Nennspannung von 6,3 V und einer Toleranz von ±20 %.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
330 μF Kapazität
Nennspannung 6,3 V
Toleranz ±20 %
GFK-geformt
100 mΩ äquivalenter Serienwiderstand (ESR)
Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 125 °C
Lebensdauer von 2000 Stunden bei 85 °C
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazität in kompaktem Gehäuse
Zuverlässige Leistung bei einem großenTemperaturbereich
Lange Lebensdauer für langfristige Anwendungen
Verpackung
Tapes & Reels (TR) Verpackung
2917 (7343 metrisch) Oberflächenmontagegehäuse
Maße: 7,30 mm x 4,30 mm x 3,10 mm (L x B x H)