T495D337K006ATE100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495D337K006ATE100
Artikelnummer: T495D337K006ATE100
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T495D337K006ATE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495D337K006ATE100.pdf
T495D337K006ATE100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm
    Kapazität 330 µF
    Grundproduktnummer T495D
    T495D337K006ATE100 Einzelheiten PDF [English] T495D337K006ATE100 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495D337K006ATE100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495D337K006ATE100
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T495-Serie Tantalelkondensator ist ein oberflächenmontierter, kunststoffvergossener Kondensator mit 330μF Kapazität, 6,3V Nennspannung, ±10% Toleranz und 100mΩ ESR. Er eignet sich für vielfältige Anwendungen, bietet zuverlässige Leistung und ein kompaktes Design.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator, Oberflächenmontage, Kunststoffverguss, Kapazität: 330μF, Nennspannung: 6,3V, Toleranz: ±10%, ESR (äquivalenter Serienwiderstand): 100mΩ
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung, 2917 (7343 metrisch) Bauform / Gehäusetyp, Maße: 7,30 mm Länge x 4,30 mm Breite, maximale Sitzhöhe: 3,10 mm