| Artikelnummer: | T495D336M025ATE225 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT SMD AUTO |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T495D336M025ATE225
- Tantalkondensator
- Hohe Kapazität
- Kompakte Größe
- Zuverlässige Leistung
- Platzsparendes Design
- Geeignet für hochdichte Elektronik
- Hervorragende elektrische Eigenschaften
- Langlebige Zuverlässigkeit
- Band & Reel Verpackung
- Geeignet für automatisierte Bestückung
- Kompakte und effiziente Verpackung
- Schutz der Kondensatoren während Handhabung und Transport
- Tragbare Elektronik
- Telekommunikationsgeräte
- Industrieautomatisierung
- Stromversorgungen
- Audio- und Videogeräte
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 33UF 20% 25V 2917
CAP TANT 33UF 20% 25V 2917
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 33UF 20% 25V 2917
CAP TANT 33UF 20% 25V 2917
CAP TANT 33UF 20% 20V 2917
CAP TANT 33UF 20% 25V 2917
CAP TANT 33UF 20% 20V 2917
CAP TANT 33UF 20% 25V 2917
CAP TANT 33UF 20% 25V 2917
CAP TANT 33UF 20% 25V 2917
CAP TANT 33UF 20% 25V 2917
CAP TANT 33UF 20% 25V 2917