T495D107K010ATE100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495D107K010ATE100
Artikelnummer: T495D107K010ATE100
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 10% 10V 2917
Datenblätte:
1.T495D107K010ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495D107K010ATE100.pdf
T495D107K010ATE100 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer T495D
    T495D107K010ATE100 Einzelheiten PDF [English] T495D107K010ATE100 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495D107K010ATE100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495D107K010ATE100
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 100 µF
– Toleranz: ±10 %
– Nennspannung: 10 V
– Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 100 mOhm
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 85 °C
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und langlebige Gusskonstruktion
– Geeignet für eine Vielzahl von allgemeinen Anwendungen
– Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Verpackung
– Tapes & Reel-Verpackung (TR)
– 2917 (7343 Metric) Oberflächenmontage-Gehäuse
– Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
– Einbauhöhe: 3,10 mm