T495D107K010ATE125 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495D107K010ATE125
Artikelnummer: T495D107K010ATE125
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 10% 10V 2917
Datenblätte:
1.T495D107K010ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T495
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 125mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF