T495D106K035ATE300 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495D106K035ATE300
Artikelnummer: T495D106K035ATE300
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 35V 2917
Datenblätte:
1.T495D106K035ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495D106K035ATE300.pdf
T495D106K035ATE300 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 300mOhm
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer T495D
    T495D106K035ATE300 Einzelheiten PDF [English] T495D106K035ATE300 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495D106K035ATE300 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495D106K035ATE300
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T495D106K035ATE300 ist ein tantalum-Kondensator mit 10 μF Kapazität, 35V Spannungsfestigkeit, Gehäuse mit Spritzguss und Oberflächenmontage-Design.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 10 μF
– Spannungsfestigkeit: 35V
– Toleranz: ±10%
– Gleichstrom-Widerstand (ESR): 300 mΩ
– Betriebstemperatur: -55°C bis +125°C
– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 85°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Reihenklebeband (Tape and Reel, TR), Gehäusegröße 2917 (7343 metrisch), Abmessungen: 0,287" L x 0,169" W (7,30 mm x 4,30 mm), Sitzhöhe: 0,122" (3,10 mm)