T495D106K035ATE260 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495D106K035ATE260
Artikelnummer: T495D106K035ATE260
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 35V 2917
Datenblätte:
1.T495D106K035ATE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495D106K035ATE260.pdf
T495D106K035ATE260 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 260mOhm
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer T495D
    T495D106K035ATE260 Einzelheiten PDF [English] T495D106K035ATE260 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495D106K035ATE260 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495D106K035ATE260
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator
Kapazität: 10 μF
Toleranz: ±10%
Nennspannung: 35 V
Gehäusetyp: Spritzguss
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 260 mΩ
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 85°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompakte Oberflächenmontage
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Reihenkarton (Tape and Reel, TR)
Abmessungen: 7,30 mm (L) x 4,30 mm (B)
Bauhöhe: 3,10 mm