T495C226M010ATE200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495C226M010ATE200
Artikelnummer: T495C226M010ATE200
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 10V 2312
Datenblätte:
1.T495C226M010ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie T495
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200mOhm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF