KEMET T495B226K010ZTA2K3
Artikelnummer: T495B226K010ZTA2K3
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10% 10V 1411
Datenblätte:
1.T495B226K010ZTA.pdf ···
Datenblätte
T495B226K010ZTA2K3.pdf
T495B226K010ZTA2K3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie T495
    Bewertungen AEC-Q200
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.3 Ohm @ 100kHz
    detaillierte Beschreibung 22µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 2.3 Ohm @ 100kHz
    Kapazität 22µF