T495A226M006ATE500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495A226M006ATE500
Artikelnummer: T495A226M006ATE500
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1206
Datenblätte:
1.T495A226M006ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495A226M006ATE500.pdf
T495A226M006ATE500 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T495
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 500mOhm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF