T495A226K010ATE1K2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495A226K010ATE1K2
Artikelnummer: T495A226K010ATE1K2
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10% 10V 1206
Datenblätte:
1.T495A226K010ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495A226K010ATE1K2.pdf
T495A226K010ATE1K2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T495
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.2Ohm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF
    Grundproduktnummer T495A
    T495A226K010ATE1K2 Einzelheiten PDF [English] T495A226K010ATE1K2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495A226K010ATE1K2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495A226K010ATE1K2
Hersteller
KEMET, ein Qualitätsanbieter der Marke, bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 22 μF
Toleranz: ±10 %
Nennspannung: 10 V
ESR (Gleichseriewiderstand): 1,2 Ohm bei 100 kHz
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Lebensdauer bei 125°C: 2000 Stunden
Wichtigste Vorteile
- Universell einsetzbares Design für vielfältige Anwendungen
Gusskonstruktion für zuverlässige Leistung
Oberflächenmontiertes Gehäuse für einfache Integration
Verpackung
- Cut Tape (CT) Verpackung
Oberflächenmontiertes Gehäuse im Format 1206 (3216 Metric)
Größe: 3,20 mm x 1,60 mm
Sitzhöhe: 1,80 mm