T491X476M025AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X476M025AT
Artikelnummer: T491X476M025AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 20% 25V 2917
Datenblätte:
1.T491X476M025AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491X476M025AT.pdf
T491X476M025AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 47 µF
    Grundproduktnummer T491X
    T491X476M025AT Einzelheiten PDF [English] T491X476M025AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X476M025AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X476M025AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491X476M025AT ist ein Tantal-Kondensator in einem Oberflächenmontagegehäuse im Format 2917 (7343 metrisch). Er verfügt über eine Kapazität von 47 μF, eine Nennspannung von 25 V und eine Toleranz von ±20%.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator
47 μF Kapazität
25 V Nennspannung
±20 % Toleranz
Oberflächenmontagegehäuse im Format 2917 (7343 metrisch)
Für allgemeine Anwendungen geeignet
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige tantalbasierte Bauweise
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Kompakte Oberfläche-Montage-Design
Verpackung
Reel & Band (TR) Verpackung
Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Einbautiefe: 4,30 mm