T491X337K010AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X337K010AT
Artikelnummer: T491X337K010AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
Datenblätte:
1.T491X337K010AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491X337K010AT.pdf
T491X337K010AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 500mOhm
    Kapazität 330 µF
    Grundproduktnummer T491X
    T491X337K010AT Einzelheiten PDF [English] T491X337K010AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X337K010AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X337K010AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491X337K010AT ist ein Tantalelkondensator mit einer Kapazität von 330 μF und einem Nennspannung von 10 V. Er ist ein Allzweckkondensator, der in einer Vielzahl von Anwendungen eingesetzt werden kann.
Schlüsselmerkmale
– Tantalelkondensator\n– Kapazität: 330 μF\n– Nennspannung: 10 V\n– Toleranz: \\pm 10%\n– ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 500 mOhm\n– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C\n– Gehäuse: SMT (Surface-Mount)\n– Geformtes, oberflächenmontiertes Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Verpackung
– Spulen- und Tapes-Verpackung\n– Gehäusegröße: 2917 (7343 metrisch)\n– Maße: 7,30 mm L x 4,30 mm B\n– Aufstehende Höhe: 4,30 mm