KEMET T491X337M004ZT
Artikelnummer: T491X337M004ZT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 330UF 20% 4V 2917
Datenblätte:
1.T491X337M004ZT.pdf ···
Datenblätte
T491X337M004ZT.pdf
T491X337M004ZT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 400
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.173" (4.40mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800 mOhm @ 100kHz
    detaillierte Beschreibung 330µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330µF