T491X336M035AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X336M035AT
Artikelnummer: T491X336M035AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 20% 35V 2917
Datenblätte:
1.T491X336M035AT.pdf ···
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491X336M035AT.pdf
T491X336M035AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 600mOhm
    Kapazität 33 µF
    Grundproduktnummer T491X
    T491X336M035AT Einzelheiten PDF [English] T491X336M035AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X336M035AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X336M035AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 33 μF
Toleranz: ±20 %
Nennspannung: 35 V
Typ: Formgehäuse
ESR (Äquivalenter Serieller Widerstand): 600 mOhm
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Lebensdauer bei Betriebstemperatur: 2000 Stunden bei 125 °C
Montageart: Oberflächenmontage
Gehäuse / Case: 2917 (7343 metrisch)
Abmessung: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Max. Höhe im Sitzen: 4,30 mm