T491X336M025AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X336M025AS
Artikelnummer: T491X336M025AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 20% 25V 2917
Datenblätte:
1.T491X336M025AS.pdf ···
T491X336M025AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 33 µF
    T491X336M025AS Einzelheiten PDF [English] T491X336M025AS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X336M025AS Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X336M025AS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T491X336M025AS ist ein 33 μF Tantalelkondensator mit 25 V Nennspannung in einem 2917 (7343 metrisches) Oberflächenmontagegehäuse.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
33 μF Kapazität
25 V Spannungsfestigkeit
Gehäuse aus Spritzguss
700 mΩ ESR (äquivalenter Serienwiderstand)
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Geeignet für vielfältige Universal-Anwendungen
Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse: 2917 (7343 metrisch)
Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Einbautiefe: 4,30 mm (0,169 Zoll)