T491X107M020AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X107M020AS
Artikelnummer: T491X107M020AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 20% 20V 2917
Datenblätte:
1.T491X107M020AS.pdf ···
T491X107M020AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 500mOhm
    Kapazität 100 µF
    T491X107M020AS Einzelheiten PDF [English] T491X107M020AS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X107M020AS Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X107M020AS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491X107M020AS ist ein Tantalkondensator mit einer Kapazität von 100 μF und einer Nennspannung von 20 V. Er verfügt über einen Gehäuse in Spritzgussform und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Tantalkondensator
Kapazität: 100 μF
Nennspannung: 20 V
Gehäuse in Spritzgussform
Für allgemeine Zwecke geeignet
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in vielfältigen Anwendungen
Kompakte Bauform für platzbeschränkte Designs
Geeignet für Oberflächenmontage (SMD)
Verpackung
Der T491X107M020AS ist in einem Gehäuse der Größe 2917 (7343 metrisch) verpackt. Die Abmessungen betragen 7,30 mm (L) x 4,30 mm (B) mit einer maximalen Einbautiefe von 4,30 mm.