T491V226K025AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491V226K025AT
Artikelnummer: T491V226K025AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10% 25V 2917
Datenblätte:
1.T491V226K025AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491V226K025AT.pdf
T491V226K025AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 22 µF
    Grundproduktnummer T491V
    T491V226K025AT Einzelheiten PDF [English] T491V226K025AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491V226K025AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491V226K025AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tantalkondensator mit Gehäuse aus sMD-Bauteilen, 22 μF Kapazität, Toleranz ±10 %, Nennspannung 25 V, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR) von 700 mΩ, Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C, Lebensdauer von 2000 Stunden bei 125°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Reel & Band-Verpackung, Gehäusegröße 7,30 mm x 4,30 mm, maximale Sitzhöhe 2,00 mm