| Artikelnummer: | T491D686M010AT2478 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT 68UF 20% 10V 2917 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Nennwert | 10 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Hersteller-Größencode | D |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.122" (3.10mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 800mOhm |
| Kapazität | 68 µF |
| Grundproduktnummer | T491D |
| T491D686M010AT2478 Einzelheiten PDF [English] | T491D686M010AT2478 PDF - EN.pdf |
CAP TANT 68.0UF 10.0V
CAP TANT 68UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 68UF 20% 10V 2917
CAP TANT 68UF 20% 10V 2917
CAP TANT 68UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 68UF 20% 10V 2917
CAP TANT 68UF 20% 10V 2917
CAP TANT 68UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 68UF 20% 10V 2917
CAP TANT 68UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 68UF 20% 10V 2917
CAP TANT 68UF 20% 10V 2917
CAP TANT 68UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 68UF 20% 10V 2917
CAP TANT 68UF 20% 10V 2917
CAP TANT 68UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 68UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT SMD
CAP TANT 68UF 20% 10V 2917
CAP TANT 68UF 20% 6.3V 2917