T491D475M050AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D475M050AT
Artikelnummer: T491D475M050AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 20% 50V 2917
Datenblätte:
1.T491D475M050AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D475M050AT.pdf
T491D475M050AT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.4Ohm
    Kapazität 4.7 µF
    Grundproduktnummer T491D
    T491D475M050AT Einzelheiten PDF [English] T491D475M050AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D475M050AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D475M050AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 4,7 µF
Toleranz: ±20%
Nennspannung: 50 V
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1,4 Ohm
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 125°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
Gehäusegröße 2917 (7343 metrisch)
Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Sitzhöhe: 3,10 mm