| Artikelnummer: | T491D337K006ATAUT0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET SOP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491D337K006ATAUT0 Einzelheiten PDF [English] | T491D337K006ATAUT0 PDF - EN.pdf |
T491D337K006ATAUT0
Kompakte SOP-Gehäuse (Small Outline Package)
Für den Hochtemperatureinsatz optimiert
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Effiziente Wärmeableitung dank kompakter Gehäusegestaltung
Vertraute KEMET-Qualität und -Zuverlässigkeit
SOP-Gehäuse (Small Outline Package)
Kleines Format für einfache Integration
Optimierte thermische Eigenschaften für Hochtemperaturanwendungen
Standardelektrische Eigenschaften für eine einfache Integration
Dieses Produkt ist derzeit verfügbar und steht nicht vor dem Auslauf
Industrielle Automatisierung
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
Automobilelektronik
Energiemanagementsysteme
CAP TANT 330.UF 10.0V
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 330UF 10% 4V 2917
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 330.UF 6.0V
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 330UF 10% 4V 2917