T491D336K010AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D336K010AT
Artikelnummer: T491D336K010AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 10% 10V 2917
Datenblätte:
1.T491D336K010AT.pdf ···
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D336K010AT.pdf
T491D336K010AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 33 µF