T491D335M050AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D335M050AT
Artikelnummer: T491D335M050AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 3.3UF 20% 50V 2917
Datenblätte:
1.T491D335M050AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D335M050AT.pdf
T491D335M050AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2Ohm
    Kapazität 3.3 µF
    Grundproduktnummer T491D
    T491D335M050AT Einzelheiten PDF [English] T491D335M050AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D335M050AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D335M050AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T491D335M050AT ist ein Tantalkondensator von KEMET. Es handelt sich um einen gespritzten Oberflächenmontage-Kondensator mit einer Kapazität von 3,3 μF, einer Nennspannung von 50 V und einer Toleranz von ±20 %.
Schlüsselmerkmale
– Tantalkondensator
– Gespritzte Bauweise
– Oberflächenmontagegehäuse
– Kapazität: 3,3 μF
– Nennspannung: 50 V
– Toleranz: ±20 %
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
Verpackung
– Rollenverpackung (Tape & Reel)
– Oberflächenmontagepaket 2917 (7343 metrisch)
– Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm x 3,10 mm (L x B x H)