T491D226K016AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D226K016AS
Artikelnummer: T491D226K016AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10% 16V 2917
Datenblätte:
1.T491D226K016AS.pdf ···
T491D226K016AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 22 µF
    T491D226K016AS Einzelheiten PDF [English] T491D226K016AS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D226K016AS Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D226K016AS
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der T491D226K016AS ist ein 22 µF Tantalelkondensator mit einer Toleranz von ±10% und einer Nennspannung von 16 V, der in SMD-Bausätzen im Gehäuse 2917 (7343 Metric) erhältlich ist.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
Kapazität: 22 µF
Toleranz: ±10%
Nennspannung: 16 V
Gehäuse: SMD, gegossen
Oberfläche Montageform
Wichtigste Vorteile
Allzweck-Tantalelkondensator für vielfältige Anwendungen
Kompaktes SMD-Design
Zuverlässige Leistung im Temperaturbereich von -55°C bis 125°C
Verpackung
Gehäuse: 2917 (7343 Metric)
Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Sitzhöhe: 3,10 mm