T491D225K050AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D225K050AT
Artikelnummer: T491D225K050AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 10% 50V 2917
Datenblätte:
1.T491D225K050AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D225K050AT.pdf
T491D225K050AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.5Ohm
    Kapazität 2.2 µF
    Grundproduktnummer T491D
    T491D225K050AT Einzelheiten PDF [English] T491D225K050AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D225K050AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D225K050AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T491D225K050AT ist ein Tantalkondensator aus der T491-Serie von KEMET. Es handelt sich um einen allgemeinen Oberflächenmontage-Kondensator mit einer Nennkapazität von 2,2 μF und einer Nennspannung von 50 V.
Schlüsselmerkmale
Tantalkondensator
Nennkapazität von 2,2 μF
Nennspannung von 50 V
Gehäusedesign
Oberflächenmontage
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Lebensdauer von 2000 Stunden bei 125°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes Design für Oberflächenmontage
Breiter Betriebstemperaturbereich
Langlebigkeit
Verpackung
Rollenund Streifenverpackung (TR)
Gehäusegröße: 2917 (7343 metrisch)
Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Sitzhöhe: 3,10 mm