T491D156K025AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D156K025AS
Artikelnummer: T491D156K025AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 10% 25V 2917
Datenblätte:
1.T491D156K025AS.pdf ···
T491D156K025AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1Ohm
    Kapazität 15 µF
    T491D156K025AS Einzelheiten PDF [English] T491D156K025AS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D156K025AS Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D156K025AS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 15 µF
– Toleranz: ±10 %
– Nennspannung: 25 V
– ESR (Äquivalente Serienwiderstand): 1 Ohm
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Montageart: Oberflächenmontage
– Gehäuse / Verpackung: 2917 (7343 Metrisch)
– Maße: 7,30 mm Länge x 4,30 mm Breite
– Höhe im sitzenden Zustand (Max.): 3,10 mm
– Herstellergrößencode: D
– Einsatzgebiet: Allgemeine Anwendungen
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
– Geeignet für allgemeine elektronische Anwendungen
Verpackung
Der T491D156K025AS wird in einem spritzgegossenen Gehäuse verpackt. Das Gehäuse hat die Maße 2917 (7343 Metrisch) und Dimensionen von 7,30 mm Länge x 4,30 mm Breite sowie eine maximale Höhe im sitzenden Zustand von 3,10 mm.